Анастасия Титовец

Необычная проблема с табличкой Excel. Не нахожу ответа в и-нете.

Всем доброго дня.
Имеется: табличка Excel, которая постоянно редактируется, но на месяц была заброшена.

Проблема: открывая таблицу, попадаю в её середину. Скролинг и т. д. работает отлично, но сам документ не даёт мне возможности подниматься к первой ячейке. То есть, я открываю документ и он начинается, скажем, со строки 100. Выше я подняться не могу, то есть, полосам прокрутки листается, даже листает значения строк, но сам процесс прокрутки не осуществляется. Вниз - запросто, вверх-не выше определённого значения.

Вопрос: в чём может быть проблема?

Документ никто не юзал, строки не закреплял и т. д.

Буду признателен за ответ.

Семён

файл в студию возможно выше строки просто сжаты нажми CTRL+A и жмакни между строк там где курсор превращается в горизонтальную линию с 2 стрелочками