Janna Carapencova

какой компьютер лучше для игр HP Pavilion 17-f007sr G7Y07EA Acer ASPIRE E5-771G-379H

Ekaterina Artemova

асер с а10 и видео 8750

Павел Скачков

не бывает ноутбуков для игр. это бред, покупать бук для игр. трата денег.

Ек
Екатерина

перво изначально ноутбук был разработан не для игр а для документов это что бы не таскать кучу папок собой так что хочешь играть покупай или собирай настольный пк