Ла
Лада

Уже скоро ноым президентом Украины станет Олег Царев? Порошено отправитя к товарищу Саа... кашвили ?

*новым

*Прошенко

*отправися

*отправится (глук сайта)

Бек Пашаходжаев

вполне возможно.... но я думаю парасенок не такой уж тупой он к Путину побежит спасаться))))

Марина

Поросёнок отправится к М. Каддафи))

Екатерина Зябкина

На украине сейчас кого Керри прикажет - того и поставят.

Ирена Жвингелайте

Царев идиот каких мало, хуже него только Губарев с мозгами 15 летнего.

Екатерина Кречетова

Может на осину он отправится иуда!

Елена Трелина

Нее, Юльку назначат

Светлана Прохорова

Царёв - тоже сука гнилая, знаю лично, тварь

Анна Трофимова

ШТО ???Не ну в принцыпе кто знает что тараканы путину поскажут )))

Степан Милованов

на украине фашизм может задержаться надолго к примеру как в испании?

Галина Тюрина

Товарищ Шариков...

Ок
Оксана

Разве только президентом России. После Путина хуже уже не сделать, хотя Царём может, он такой.

Лилия Багаутдинова

"Лучшее" для России. Пусть лучше у вас попрезиденствует.