Ольга Чиняева

Купила пальто, а там карманы зашиты, но не до конца, но при этом они глубокие. Нужно расшивать? Для чего их зашивают вообще?

Кирилл Егоров

это у всех качественных фабричных вещей такое. Все карманы зашиты. еще бывает и весь декор затянут специальной пленкой или бумагой. Это для того, чтобы вещь по продажи не потеряла вид и не потерлась и что не секонд хенд.

Алёна Селютина

Надо расшивать.
Что бы не деформировались при транспортировке, хранении и продаже.

Алексей Тумаков

А я не расшиваю. Всё равно, карманы ( вход в карман) - со временем потеряют вид, из-за постоянного сования туда рук, ключей, и всякой дряни, для карманов не предназначенной. Для этого есть сумочки у дам. Если вещь дорогая, или дублёнка например, то оставьте их зашитыми ( ну ваше дело конечно) . Тогда внешний вид долго не потеряется. , и карманы безобразно не отвиснут.

Алла Долинская

если будете использовать карманы, тогда расшейте. зашивают, чтобы не оттягивались и не обвисали.

Alone Black Wolf

Что бы не было соблазна спереть что-то с работы...

Лилиана Бэреску

нужно расшивать.
зашивает производитель, чтобы не растягивались, не рвались, не пачкались до продажи. и вообще, чтобы подтвердить, что вещь - новая. та же история с мужским костюмами и т. п.

Андрей Рубцов

У качественной вещи и фирменной такого нет.