Ник

Какой фирмы классическое пальто лучше купить? Нужно длинное, до колена

Евгений М

я купила себе пальто фирмы Элис, довольна))

Марина Гулько

у макс мара оч хорошие пальто

Ольховский

Посмотрите пальто марки Berkytt. Как раз как Вы хотите - и качество хорошее, и классика, и длина до колена.

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ НА САЙТЕ ВИЛДБЕРРИС. Я мужу покупала там, да и себе постоянно что-то приобретаю. Цены приемлемые, доставка бесплатная по всей России.

Ирина

Покупал Tommy Hilfiger, заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]