Денис Иванов

Кожаное пальто неизвестной фирмы

Всем привет! Моя подружка два года назад в одном из городов Донецкой области купила кожаное полупальтишко, на этикетке написано: "XA collection". Китайское В инете не можем найти такого производителя. Но мягкое, приятное на ощупь. По виду как бы с защипами

Елена Носикова

Вероятнее всего это подделка под известный бренд x s collection (Милан Италия)

Юл
Юлия

а вам зачем?
носите и все