Анна Боровкова

Как разгладить кожаное пальто?

Купила новое пальто.Продавец сказала что отвиснет и само разгладится.Но уже месяц висит, а вид всё такой-же.

Ольга Попова

Над паром подержать, потом пусть отвисает.

Виктория Ситникова

Можно повесить его в ванную комнату - там много пара набирается. Свободненько, на плечиках. Отвисится, не переживайте.

Лю
Людмила

кожа!!!! логично было ее слегка намочить и на вешалку
и явно не гладить

Юл
Юлия

Только не гладить, из пульвелизатора смочить и отвисеться... (Думаю пальто потеряно)... ((((Также было (((