Екатерина Бадеева

Где купить недорогое, длинное мужское пальто?

Длина должна быть не менее чем до колена. Интернет магазины не принимаются, ибо такую вещь как пальто, необходимо мерить.

Наталья Голодаева

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.