Натуська

Девушки реально думают, что адекватный мужчина может потерять из-за них голову?

Катерина Д

Схуяли? Мы ж не ебнутые в корень.. мы просто подвергаем вам.... не более

Татьяна Медведева

мечтать не вредно... пусть так и думают....)))

Владимир

Об этом пишут в массе романов, об этом снимают массу фильмов, об этом талдычут радио и телевидение.. . вот и верят.

И зря.

Ел
Елена

Все зависит от полноты налитого стакана...

Санжар Сагындык

какое у них заблуждение

Ольга Павлова

пусть мечтают...

Екатерина

мне не нравятся всадники (мужчины) без головы... с таким в люди даже выйти стыдно!

Vadim Rusov

надеются

Елена Москвина

Реально может потерять))))

Алла Вермишян

По Вашему адекваты только геи и импотенты?:))

Алексей

ой, они надеются на это! к стати потеряная голова и не адекватного человека им тоже подойдет!)

Мария Репетенко

деньги может потерять.

Ол
Ольга

на личном опыте вижу, мужчинам голова нужна в подобных случаях

Ира Ситникова

Почему это думают =))) Так оно и есть =))))

Марьяна

ещё как могут....)

Анна Можаева

если адекватен, то нет

Андрей Савченко

ну если у нее в руках будет двуручный меч, то возможно