Виктор Казарин

Где в сети хороший сайт знакомств - где адекватные мужчины знакомятся с адекватными женщинами?

А то Вконтакте куда не заглянешь либо тупая пизда либо гламурное киссо - либо просто размалёванная кукла с пухлыми губами соски и трупным загаром. Даже поговорить с ними не о чем.

Где в реале то? Явно не в клубах.

Оля Дембицкая

да и мужчин адекватных нет.... ищут лишь развлекухи.... а что ты хотела???)))) дура ...тупая овца мужа ищешь....))) ) да и девушки хороши согласна посмотришь на фото ...и все вау ...оооо... как на рынке... или выжившие дамы вульгарно одетые целлюлит демонстрируют))))

Татьяна Ермоленко

Да в реале их хоть жопой жуй! иди в реале знакомься...

Алексей

На сайтах знакомств нет адекватных женщин.

Aaaa Aaaa

Только в реале. Адекватные на социалках не знакомяться, как правило.. проверено многими моими знакомыми..