Александр Зыбин

Гурченко была талантливой?

Серёга Малышев

даже не обсуждается.. . разве есть сомнения?

Катя Вотчал

Не всем она конечно нравилась. Но талант у неё безусловно был.

Сергей Омельчук

никогда не нравилась! надрывы и т. д.. в фильмах играла средненько.. но как запоет то ппц.. а под старость с у ма сошла. 50 пластик делала

Ольга Трущенко

Посмотрите клип, где она поёт песню ,,Молитва, , я не могу скинуть ссылку и скажите после просмотра талантливая она или нет, я не могу всегда дослушать до конца, слёзы наворачиваются, хотя я по жизни циник, далеко не слезливая

Anvar Fazilov

Очень нравятся фильмы с её участием.. . Талантлива!!!

Любовь

да она была талантливой интересной женщиной

Ра
Раушана

Конечно. Люся самая талантливая не только как актриса, но и как человек.