Алексей Жидков

что такое толерантность . на пишите своё мнение

Анастасия Абрамова

Это терпимость к человеку его религии цвету кожи и традициям

Маргарита Камынина

Терпимость, отношение к чему-то как к равному себе.

Ди
Диляра

Это когда вместо того, чтобы убить насильника ты любезно подставляешь ему свою жопу!

Лана Беликова

В добавок к Алексею Кожанову, могу добавить. Толерантность, от английского Tolerance - Терпимость, допуск.

Фарид Мамедов

В наркологии - устойчивость к алкоголю: на первой и второй стадии алкоголизма толерантность возрастает и для опьянения нужны дозы в 2-5 раз выше, чем прежде, а на 3 стадии толерантность снижается и для опьянения достаточно 1 рюмки.

Вадим Евсеев

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает.