Лидия Гольцева

А на утро у меня вылезла ошибочка.. . Кто-нибудь знает как решить ошибку установщика ( Ошибка 1406, кстати) ?

Суть такова: решил установить некую программу. Устанавливаю и тут ...БАМ! Ошибка 1406. Вчитавшись понял, что это, наверно, ошибка реестра. Почистил реестр.. . Снова ошибка. Перкачивал программу и снова чистил реестр. Снова ошибка. Дык вот.. . Как это решить?

Что я делал :
Гуглил ( Натыкался только на англ сайты про MS Office )
Яндексил
Мейлил
Чистить реестр
Перезапускал компьютер ( а точнее ноутбук )
Перекачивал программу

Переустанавливать окно ( Windows 7 Максимальная ) буду в последнюю очередь.. .

Скриншот ошибки:

Заранее спасибо всем помогшим мне людям.

Ге
Геннадий

не хватает прав доступа к ветке реестра. Запускай инсталлятор "от имени администратора"

Алексей Солопов

Можно выполнить по описанию, а можно попробовать скачать Fix it (из ссылки, это автоматическая исправлялка) и запустить его. http://support.microsoft.com/kb/838687/ru

Ольга Эценгерт

Обсуждали тут уже, юзай mwfix