Наталья Агеева

Как с помощью gpedit.msc, отключить доступ к папкам и панели управления учетной записи Гость?

Нужно для учетной записи гость, полностью ограничить пользование компьютером, строго доступ к браузеру с рабочего стола и всё остальное, чтобы было не доступно, в том числе содержимое жесткого диска. Как это сделать с помощью gpedit.msc

а можно пояснить, где шаблоны эти взять или найти? у меня на инглише эта тема и я вообще не админ ни разу

Мария Чиркова

в административных шаблонах