Aziz S

Почему я открываю какой нибудь exe файл мне пишет это (скрин)

Ну это понятно а что нужно скачать чтобы открывалось?

Olga Baranowa

если не один ехе не запускается? то это всего скорей вирус словил можешь проверить, лечащей утилитой от доктора веба или каспера на всякий случай ссылку дам http://www.freedrweb.com/cureit

Акылбек Калчаев

потому что не знает чем открывать

Та
Татьяна

У тебя для экзешников выставлена ассоциация неверная, нужно чистить реестр

Марина Петрова

Андрей прав, почисти вебом или востановление системы сделай.