Mister Pak

погадайте мне 16.06.1997 Александр что ждет меня?

Михаил Галебцев

В делах, учебе - прогресс, успехи, получите радостное сообщение. В личном - вы будет окружены девушками, которые нравятся, будет возможность выбора. Со здоровьем - возможны сезонные проблемы. Удачи

Ан
Антон

Вы склонны к долгим размышлениям и способны подолгу зацикливаться на одной мысли. Однако в практических делах при возникновении серьезных препятствий вы преодолеваете их с поразительной легкостью. Вы знаете цену дружбе, и с годами это качество не меняется. Вы весьма
преданный друг и безусловно счастливы в любви. Рядом с вами комфортно ощущают себя друзья и близкие. Скорее всего, ваш дом будет блистать чистотой - вы цените порядок! И не только: постарайтесь сделать свой дом как можно более комфортабельным. Вам понадобится время, чтобы
распознать в себе истинные таланты. Вряд ли вас прельстит карьера бизнесмена. Зато вы можете стать музыкантом или поэтом. Вам также подойдет работа литературного агента, издателя или психолога. Вас манят чужие страны, вы любите путешествия. Жизнь в другой стране или с близким человеком другой национальности не исключена.