Toppller Toppller

Вчера в магазине я почувствовал себя НЕУДАЧНИКОМ. Купил продуктов на 500 рублей зарплата копейки а работаю за троих

Суть в том что за мной стоял мужик он хотел купить пачку сигарет и у него была пачка пятитысячных купюр. Я работаю сварщиком зп копейки, я не хочу капашиться в этом дерьме всю жизнь .Куда податься, я самостоятельно изучаю 3 ds max и cinema 4d хочу научиться графике у, пригодиться ли мне это не знаю но мне это нравится у меня есть уже работы для портфолио. Работаю на заводе денег постоянно не хватает хоть и не пью вообще, любимая ушла к мажору

Наталья

Сварщик профи востребован и копейки не получает, ты свистишь!

Даша Тарева

Плохой сварщик значит.

Гена Сампара

Сварщики хорошо получают!

Лена

Придурок и лошара. Сварщики зарабатывают очень хорошо. , а не заглядывают в чужие кошельки

Никита Коршунов

Врешь, в России самые большие зарплаты в мире !

Сергей Семёнов

Хреновый ты сварщик, видно. Потому что нормальные сварщики от 800 000 в месяц зарабатывают, поскольку серьезные организации переманивают их друг у друга изо всех сил.

Тимур

Не говори. С бабками воще тырнда. да и с любимыми тоже

Айбек Абалбеков

ты к сожалению не один такой

Наташа Бочарова

Ищите работу в другом месте. Сварщики хорошо зарабатывают.

Сергей Ермаков

Бла-бла-бла. Девушки нет! Печалька!

Ох
Охренеть

как вариант ты мог бы начать работать на себя, совмести профессию сварщика и 3д макса, т. е. получать заказы можно на создания чего нибудь, сорри я в этом просто совсем не разбираюсь

Антон

При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими

Марина Печинога

Зависть плохое чувство, надо было о работе и о девушке больше думать, а не о "портфолио"