Ксения Комарова

Зачем батареи на Украине вообще включать отопление при -8 градусов они же разморозятся к январю

Стандарт среднесуточной температуры для Киева в октябре составляет +7 градусов, в ноябре +2 градуса, в декабре – «минус 3» градуса. Среднесуточная температура «минус 8» градусов фиксируется обычно в январе и первой декаде февраля. Подробнее ; http://www.youtube.com/watch?v=Z9H3J2kwwLc

Роман Анисимов

включать что бы не разморозились

Ерег@ Dеgтяреv

Вы из Москвы следите за украинскими батареями или из Иваново ?

Андрей Кэпюшонов

почему они должны разморозиться? Люди-это не политики, завмерзнутт не дадут...

Сергей Клишин

Да и йух с ними

ОК
Олеся Кряжкова

Да пошли они во пижду, да во глубокую.