Сергей Кабачков

В смутное время еще больше друг друга ненавидели ?

Надежда Малышева

про смутное не скажу ..а вот про застойные времена вспоминаю с огромной настольгией ...как мы жили.... блин вам так ни когда наверно не повезет....)))

Юрий Крючков

нет хотел быть нужным в любую минуту и когда хреново..

Aziz !!!!

Я не умею ненавидеть, да и кого?

Нурзат Алымкулова

Я не, не на вижу просто презираю ха ха ха ))

Anar Ismailov

Всегда вместе преодалеваем трудности)) ) И трудные времена вспоминаем без злобы))

Дмитрий Лапин

оно вот вот наступит и тогда уха. ха. ха. ха. ха. аааха. ах будет всем ...