Мария Разживина

Что делать если влюбилась в своего врага? 11 лет ненавидели друг друга, а сейчас ...:3

Эльмир

Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Все хорошо)))

Марина Павлова

удачи, думаю страсти будет много)

Ланда Плиева

от ненависти до любви один шаг, любовь зла полюбишь и врага, и жили они долго и счастливо в общем всё хорошо))))))))))