Максим

Найди Анастасия 04071992 работу??

Петр Кабанов

Десятка Пентаклей--
Значение карты--
Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Вторым значением карты является общение. Если вы собираетесь встретиться с кем-то (или эта встреча будет случайной) , то ваше общение будет достаточно приятным и, возможно, плодотворным.

Значение карты в области работы и финансов--
Карта говорит о постоянной работе, если ее нет. то в скором времени данная проблема будет решена. Но новой работе--эта карта говорит о стабильности положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.