Джордж Маврин

скачала игру она не запускается выдает вот это msvcr71.dll скачала эту программу и что делать дальше чтоб запустить игру

Нюрочка Меркулова

это библиотека из пакета Microsoft Visual C++. Проверьте, есть ли этот файл в вашей системе (мой компьютер->Диск С: \-> Найти) если это файл присутствует- то нужно проверить на вирусы антивирусом с обновлёнными базами. Если файла в системе нет- то скопируйте скачанный вами файл в папку C:\Windows\SysWOW64.
И вообще!!!! Какая у Вас система и скольки разрядная (64 или 32)???