Никита Бледных

Задержка 9 дней. Тесты положительные и обычный, и электронный со сроком 3+. На УЗИ ничего не показало.

Матка не увеличена, яичники тоже в норме. В левом яичнике-гипоэхогенное образование округлой формы 14 мм-ЖТ? . Толщина эндометрия 15мм. Врач сказала прийти через 7-10 дней. Анализ крови на ХГЧ будет готов через 2 дня. Есть беременность или нет?

Юлия Алекссева

Скорее всего есть. А что делать на УЗИ так рано????

М К

Скорее да. На узи и не видно на маленьких сроках.

Ри
Ринат

Узи на этих сроках не всегда показывает

Танюша Душечкина

Поздравляю! Срок еще очень маленький, на УЗИ не всегда видно

Тарасенко Наталья

Скорее всего есть беременность. Анализы крови придут и будет точно известно. А на УЗИ надо чуть позже, чтобы уже точно видно было.

Танюсик Воронцова

Конечно есть, раз все тесты полосатые!! !

Желтое тело в яичнике, такой толстый эндометрий тоже косвенно говорят о беременности. Просто срок еще маленький, оплодотворенная яйцеклетка глубоко "зарылась" в эндометрий и не видна. Через неделю уже сформируется плодное яйцо и на УЗИ все будет видно! Ждите и не переживайте!!!

Артур С

Рано, у меня в 12 дней задержки ничего не показало, а неделей позже всё увидели)

Татьяна Мурашова

рановато пошли, только напугали сея. на 6 неделе уже точно увидят все