Александр Луковенков

задержка 12 дней хгч261 тесты слабоположительные узи не видит ничего

боюсь в/б, задержек не было с первой беременностью все сразу как то определилось может было так у кого? что думать и не знаю на узи повторно только через неделю

Ольга Захарова

узи и не увидит, там все очень маленькое

Герман Иванин

...надо подождать немного...

Елена Шувалова

подожди пару недель ещё

Алексей Носков

у меня задержка 10 дней была тоже ничего не увидели, хотя вторая полосочка яркая была!

Алина Ярцева

все идет хорошо