Николай

почему такие цены в общепите

недавно вот в Моске заказал к молочным кашам соленую помидору
так одна помидора стоит 50 рублей это в столовой

Андрей Савин

Нормальная московская цена.
Во что обед обошелся?

На
Настя

какое изысканное сочетание продуктов )))))

Андрей Загребаев

а цены на свежие помидоры ты видел? в сезон такие стоят в районе 100 рублей, + специи, з/п работников, электроэнергия, тара, и т. д. вот тебе и цена на помидорку. да и не жадничай, она большая, а могли за 50 рубликов помидорку-черри положить))

L.
Luk@ ...

Да ничё так. В Греции вон кусок хлеба в ресторанах стоит 1 евро, там тоже шустрые - не заказываешь, так они его все равно в счет включают, но не приносят. А у тебя вон на блюдечке такая помидорина!

Да
Даша

50 рублей- один раз на метро проехатся.

Надежда

Ав кашу масла сколько набухали!!!)) )
да нормальная цена. Вы смотрели, какая наценочная категория этого пункта питания?
И помидоры эти не сами работники столовой солили, а получили от поставщика. Вот и цена отпускная на раздаче пляшет от этой стоимости...