Екатерина Семакова

почему у нас народ такой простой? как будь то есть стантартизация цен на продукты питания.. это же как общепит.

простой пример.. Сочи, гостиница "Жемчужина" (восьмое чудо света).. так вот не выходя из заведения можно поесть соглдасно своему кошельку.. можно за 700 рублей пообедать а можно за 150 причем за 150 за двоих, тогда как за 700 с носа. .
прикол да? , мало того спускаемся на Набережную направо кафе- 100гр. шашлыка- 500 рулей, двигаемся дальше, через 20 шагов кафе- 100 шашлыка 400 рублей.. доходим до моего любимого ресторанчика " Сказка востока" 200 гр шашлыка 350 рублей! ! вот вам и цены и сервис и категория эстетического удовольствия.. и причем тут санкции?

Оксана Шакирова

санкции это повод народ ободрать до нитки..

Алексей Шаталов

да мне пофиг...