Алексей Добровольский

Все ли продукты питания Вы позволяете себе купить и если нет то почему?

Любовь

Честно? Ничего не могу позволить себе купить, даже хлеб. Потому что - война.

Ка
Катя

Что хочу, то и беру...

ОК
Оксана Красноярцева

не беру колбасы и сосиски и фаст фуд ибо зло и вред

Михаил Аверьянов

Всё, что мне хочется, я себе позволяю. Того, что мне не надо, не покупаю.

Ярослав Цевелёв

Стараюсь брать экологически чистые продукты.

Евгений Федосеев

Легко и без проблем -в любом магазине навалом

Дереник Ягутян

Стараюсь выбирать продукты натуральные) мясо, рыба, фрукты ,,проч

Василий

Не все, но вполне достаточно. Не голодаю. Питаться деликатесами - это как-то не правильно. Есть время будней и время праздников.