Павел Пронин

почему население Земли увеличивается, а продукты питания дешевые?

Роман Хомченко

Их из нефти делают. Первоначальная стоимость в нефти сидит.

Alexandr

химическая промышленность не стоит на месте.

Людмила Кузьмичёва

Адресок не подскажете?

Настена Сенина

В каком регионе живете, может пора к вам перебираться, а то у нас как то дорого

Инна Устюжанина

Рада за вас, а где продукты питания дешевые?

*K
*** Karri ***

А на что войны, эпидемии, природные, катаклизмы и т д. Чаще искусственно вызываемые самим человек для уменьшения народонаселения. И это только начинается. Кардебалет еще впереди.