Marija Kartal

Помогите выбрать качественный, надежный телевизор для кухни 16-18 дюймов

за год сломалось 2 штуки
помогите с выбором
вот присматриваюсь к
SUPRA STV-LC18251FL или что то подобное, рекомендуйте - что.

Алексей Малинин

Поув ек знаю. Самому нужен. Прям скажем на гномов не шикарный выбор. Помимо Супра видел Филипс и Акай. Но я бы Тошиба взял, но не встречал.

Елена Пастухова

В принципе берите любой. В этой диагонали, бюджетной ценовой категории все телевизоры примерно одинаковы. Бренд значения не имеет. Нет ни Сони от Сони, ни Самсунг от Самсунга, всю бюджетную сферу гранды давно отдали на откуп китайцам, или подобным конторам в России. Читайте отзывы и надейтесь на удачу. Удачи.

Курбон Курбонов

Вот как раз когда открывал вопрос хотел предложить супру.. . По цене и качеству очень хорош..

Евгеша Подкопаева

Телевизор Samsung UE22H5610AK правда он 22 по диагонали но лично я себе такой на кухню взял и он смарт тв имеет WI FI так что будет супер и самсунги смарт тв есть 20 а 18 или 22 почти не заметно разницы а за супру мистери и всё что с этим связано не советую это полное г.... но качество никакое я вас понимаю цена тысяч 5 но если каждые пол года новый брать то берите