Григорий Костин

Федоров предлагает ЛЮСТРАЦИЮ ))) Как вам идея? Мне понравилось! ССылка на видео внизу! Видео длится всего 50 секунд

http://youtu.be/i21VU7t56co?list=UUjxq8PsQ_On_-gI5LqNoVzA

Наталья Чельманова

Ну слишком уж новенькие и чистые мусорные баки для них приготовили. В обычный бак их, выкатить из мусоропровода и посадить.

Ольга Шевцова

А "макара" уже люстрировали!...

Оксана Долгова

Ссыкун, а тоже хочет прославиться. . .главное ленточку надел, чтобы понимали чьих холоп будет.

Максим Кирюшин

Маловато баков, однако. Пятая колонна может обеспечить одноименными баками всю Москву

Bakhtiyor A.l.

У нас народ говно, ненавижу
Говно,