Дмитрий Разумов

КЛИЧКО !!!Девочка хотела повесить Кличко !!!А вы видели ???Ссылка на видео внизу !!!МЕГА ржака !!!

http://youtu.be/6qF6NXP38Wc

Постанова скорее всего

Ирина Крошкина

Ну ясный хрен поставнова. В каждой же захолустной убогой квартире видеокамеры в углу под потолком,. . ))))

Марина Бычкова

а может родители за детьми следят. или муж за женой....

Санечка Новикова

жестокие родители.. . у меня, допустим, тоже в туалете в 90-е Рокки висел.. . правда батя с просони всегда кричал громко, когда слабясь по малой нужде вдруг открывал глаза....