Вероника Терехина

Так будет если Русские будут мало рожать, бухать и бездействовать ? ))) См внизу ))) Ржака ))

А самое нижнее фото, это вообще МЕГА РОМАНТИКА )))))) Смотрите не блеваните )))))))))

Какой заботливый сучонок ))))

Юлия

Да это хохлушка с бурятом

Михаил

Смотрели бы за собой, укры не доделанные) сами бухаете по больше нас со своей "горилкой" и это с учетом того сколько у вас человек!! !

Илья С

Завидуешь импотент

Андрей Монахов

в чём смысл фото может это тувинец бурят хакас чукча и все они Россияне

Юлия Смирнова

ну бухать в россии давно не модно. Рождаемость растет, мои сыновья потора года назад "родили " двоих детишек. А заботливым быть неплохо. Вот незаботливые есть -сученыши. Ясно. чучело?

Ма
Мария

русские как жили так и живут, пусть теперь пила таджикская работает

Максим Керкин

и что? Может они все граждане Казахстана

Nyo

а тебе завидно, что какая-то алкашечка не тебе дала, а какому-то чойболсану?)