Нурали Садуллаев

Почему пятница, а вы не бухаете, как все нормальные русские люди?

Елена Гребенникова

завтра. сеичас денег нет

Елена Данилова

Скоро шаббат начинается...

Дима Дерябин

А потому что к моей лучшей подруге пришли ее лучшие подруги, а с ними пришли малолетние дети, и дети подруг подруги бурно общаются друг с другом и с подругами подруги, в то время, как подруги подруги общаются собственно с подругой и друг с другом.. . а я вот уединился с мировой паутиной 🙂

Саша Саша

тебе, жидовину это не понять, как бы вы не пристраивались, как бы не меняли свои поганые фамилии на русские, от вас за версту несет тухлятиной.

Ольга Зибер

потому, что я-не все

Димас

Потому что бухают дегенераты и слабые люди

Александр Палютин

Петруша, ты отстал от жизни.. . Бухают эстонцы, по уровню алкоголизма сейчас они на первом месте. А вот Россия - аж на 19-ом...

Надежда Булкина

А нормальные русские люди не бухают.... Это штамп, что ненормальные уроды пририсовали русским....

Настёнка Милая

Чуть позже выползут и будут пургу колотить

Наталья Гусева

нет времени

Иван Браголя

Петр! я уже еле вменяем

Андрей Денисов

все в мечете еще

Па
Павел

рано еще. вот как друг с девчатами подтянется, так и раздавим бутылочку вина))

Кр
Кристина

Бухает только быдло.