Александр Зубряков

А что умеют русские делать лучше, бухать или работать??

Янина Плетнёва

да мы на все руки мастера!

Джалол Умаров

Работать. Дегустатором на ликёро- водочном.

Светлана

Русские, на то они и русские. Они всё делают отлично, и бухать и работать. Вот поэтому то их все и боятся, и всё пытаются их уничтожить.

Людмила Абазина

Мы умеем сочетать 2 этих умения)

Игорь

Воевать .

Светлана Роц

То же, что и инопланетяне

Иван Ветров

Бухими работать, по себе знаю .

Надежда Дронова

Ты вилку сшатовскую выкинь и жизнь твоя тэбэ возрадует..

Зу
Зулхарнай

Мы на все способны! Мы - лучшие!

Евгений Григорьев

Если бы пили лучше, чем работали, то пить было бы не на что. Судя по вопросу, израильтянам обрезают не только.. . но и мозги!

Руслан Жаров

В настоящее время бухать. И они скоро сдохнут со своим жирным вонючим бухло.

Igor Igorov

Советую почитать хотябы книгу "История России"(учебники в 2 частях, 8-9 класс) . Вам даже этого будет достаточно!)))

Анна Андреева

Русские лучше всех соображают