Алексей

Может ли человек знать какое мнение о нём сложилось в коллективе?

или он может только предполагать?)

Алексей Стыкин

Предполагать только может.

Nastya Eremenko

если коллектив женский, то об этом мнении узнают все, кому не лень..)

Аня Царькова

лучше этого не знать...

Юра Черников

кто-нибудь проговорится или коллектив начнёт козни строить или наоборот, подружитесь

Александр Сергеевич

если женский- берегись большинство там гадюки завистливые, будь на чеку

Николай Пилюгин

И то, и другое может 🙂

Ir
Ira

Даже по такой мелочи, как встреча ...у дверей. Кому пройти первым?

Александр Скачков

Обязан. Если не видит сам то другие должны сказать.

Юлия

он может спросить или, если внимательный понаблюдать)

Саша Павлов

может предполагать или даже знать....

Ольга Ким

коллектив может быть из двух людей или из тысячи

но в любом случае лучше ЗНАТЬ, как к тебе относятся.

Любое незнание в этом вопросе, заставит вас Верить или Не верить, что не есть гуд.