Гульчачак

Какое у меня мышление? Что можно о нём сказать?

Был 2361 го до н. э. Город Ур.
Однажды, давным давно жил был мальчик лет 17.У него были чёрные волосы, большой нос и карие глаза.
Жил он бедно. Родился в семье солдата. Мать работала по дому, содержа мальчика, а отец завоёвывал всё новые земли. Можем сказать, что он был великим полководцем.
Мальчик был трудолюбив, но слаб душевно. Ещё когда его обучали письменности в древней школе - он боялся всех своих сверстников. Звали его Мра-квэ. Рассказ будет идти от его имени.
Я стоял в пустыне - ни воды, ни травы. Кругом палящее солнце. Я шёл гулять, но меня встретил один пожилой мужчина, который сказал:
-Парень, ты что тут делаешь?
-Я заблудился. Я шёл за водой к реке, но не нашёл реки и потерялся.
- Река вон там - ответил старик.
-Спасибо.
Я пошёл дальше в страхе, что случится, что-то со мной. И вдруг впереди я увидел речку. Я присел на корточки и сначала стал пить воду, жадно поглощая её.Мне хотелось пить всё больше и больше. Я стал набирать воду в глиняное ведёрко. Солнце близилось к закату и я побыстрее добежал до города. Я постучал в ворота и мужчина одетый лишь от пояса вскричал:
-Если это египтяне - я им голову отрублю!! ! -прокричал грозно мужчина.
-Нет - это я Мра-квэ. - закричал я.
Я вошёл в город и пошёл домой к маме. Мама вся плакала.
-Твоего отца убили египтяне - плача сказала она.
Я сначала немного расстерялся, но потом обнял её и сказал - "я буду добытчиком в семье теперь. "
Мы легли спать. Ночью была гроза и я от страха проснулся. Я вышел из дома на каменную площадь и вдруг полил огромный тёплый ливень.
Мама проснувшись увидела меня и прокричала - "ты что делаешь здесь? Тут же дождь. Беги скорее домой!
Но я как мужчина не стал её слушать, а пошёл дальше.
Вдруг чей-то меч пронзил меня и я стал чувствовать, что умираю. Я звал на помощь маму, но она не была рядом.
Мальчик умер и его мама скоро вновь вышла замуж. Конец.

Марина .

Поверхностное. Типичная жертва видео-воспитания.

Алла Шклярук

Сумбурное, нелогичное.

Ирина Лаврова

Лабильная психика.