Катерина Милая***

что у меня за тип мышления?

я когда читаю книги. . я не понимаю. . сложно понимаю материал. . мне нужны иллюстрации.
или чтобы показали на живом примере.
а словами я не понимаю.
например учебник по живописи. .
"веделите светотенью грани блаблабла... "

Елена Лысенко

а вдруг мышление неразвито? ? попробуй над этим подумать...

Илья Климов

Возможно сейчас начнутся ответы, характеризующие вас как "творческого" человека, но пожалуй здесь я выскажу свою точку зрения.
Многие люди пытаются разбить людей на группы: творческие, технические, гуманитарные и т. д. и т. п. люди, но за последнее время я понял, что это глупо. Человек сам придумал рамки, ограничивающие его мысли, его действия, воспитывая в себе стереотип, т. е. загоняя себя в некие рамки. Все люди в равной степени могут изучать и познавать те или иные науки, а "типы мышления" лишь оправдание своих стереотипов и возможно даже ленивости.
Избавившись от подобных "рамок", человек спокойно сможет понять любой материал, тем самым сможет развиваться всесторонне.
Удачи!

Оксана Фокина

Ну ты даешь! Еще бы вкус продуктов по книге изучал!

Ир
Ирина

Просто ты плохо вдумаваешься. Когда читаешь скорей всего в облаках летаешь. Старайся вдумывать в то что читаешь!

Елена Шведова

Просто люди разучились читать. Сейчас у многих так.