Та
Татьяна

Какой у вас тип мышления (склад ума)?

Елена Манго - Не аналитический, а абстрактно-символический.

А я амбидекстр.

У меня и творческий, и "аналитический", как выразились многие, ответившие на данный вопрос.

Понятно теперь, почему у большинства аналитический. А понятно потому, что многих из вас (скорее всего) , переучивали писать не левой, а правой рукой. А это говорит о том, что большинство населения земного шара обладает более развитыми способностями к анализу и логическому рассужудению, не обладая при этом творческим потенциалом (щито не есть гуд) . Есть конечно люди, у которых сразу развито два полушария (как у меня) , в процессе тренировки или от рождения.

Вывод: Люди, не доверяйте никому свои мозги, пишите той рукой, которой вы должны писать с рождения. И возможно (шансы на процветание человечества будут равняются 83-89%), будет построен и культурный и научный мир (который построен насильно).

Сергей

Аналитический.

Ольга Хайруллина

по ходу, никакого.

Вячеслав Терехов

Аналитический.

Лёха

Разный, в зависимости от ситуации-какой надо, такой стараюсь включить. Вообще, больше аналитический. ))

Зинаида Бойко

а у меня палата, а не склад

Дмитрий Ткачёв

Тип первый, склад большой.

Вячеслав Соловьев

здравомыслящий

ДА
Джон Абрахам

Приносящий пользу.

Ириша Зяблицкая

Предметно-действенное мышление свойственно людям дела. Они усваивают информацию через движения. Обычно они обладают хорошей координацией движений. Их руками создан весь окружающий нас предметный мир. Они водят машины, стоят у станков, собирают компьютеры. Без них невозможно реализовать самую блестящую идею. Этим мышление важно для спортсменов, танцоров, артистов.
Наглядно-образным мышлением обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет - художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением.

Дмитрий Руденко

Наверное, аналитический. Только анализирую не гениталиями, а мозгом...

Екатерина Ахметова

если народ делить на физиков и лириков, то я физик

заметила, что у меня мужской склад ума

Ма
Марина

Скорее всего ночью, под утро и спросонок мышление комплексное (анализ+интуиция) . А днем - голая логика.
Так думаю потому, что важные находки проявлялись чаще поутру.