Алексей

А какой у вас склад ума ...что вы в него складываете?))

Евгений

Кто там? сидите я сам открою! )))

Галина Ларионова

Заполнен он ещё не совсем, но я довольна тем, что там есть всем!

Виктория Бирюкова

чердак) ) там всё есть, тока найти проблема))

Екатерина Милорадова

Склад большой, ума там не хватает)) ) Может оптом, подешевле кто продаст?)))

Алена

я выношу из него

Эльвира

У меня, что то наскладировали, все кому не лень было... вот сейчас сижу и избавляюсь от всего, что изжило себя, что не пригодно, что мешает жить...

Светлана Грозненская

На этом "складе" -чего только нет. Есть и ценности.

Оля Оля

Аналитический плюс образное мышление, творческий. Так что чего там только нет!)))