София Скляр

вопрос про склад ума

если человек отлично понимает химию и она дается очень легко, но с математикой и физикой немного хуже и с обществом и психологией вообще никак, то какой склад ума у человека?

Лена Татаринцева

Это не склад ума, а способности.

Дарья Левандовская

Вот сколько вам Бог отмерил. на столько знать и будете.

Анастасия Соболева

судя по вопросу, интелект присутствует. И не малый))

Иришка Гынга

Индивидуальный.

Тина

УМ - Бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации, у которого нет начала и конца.
Так говорит истина, имя, которого – Единой Бесконечности Карен.

Денис Максимов

человеку просто нравится эта наука! и он делает успехи! химия не простая наука! что говорит о человеке что с мозгами все в порядке, просто человек замкнутый мало общительный. все поправимо! нужно для начало подружится хотя бы с одним человеком!

Светлана Ермолаева

человек с интеллектом может освоить любую науку, просто дается легче то. к чему склонности. А общество и психология... этому человек всю жизнь учится.