Vika

Покупаете ли Вы настольные игры в онлайн магазинах? Что для Вас важнее: цена или качество?

Я собираюсь открыть онлайн магазин настольных игр, сделанных в Германии, натуральный древесина и т. д. Вы бы стали переплачивать за доставку ради немецкого качества?

Гу
Гульфия

Думаю, да. Только хотелось бы иметь перевод инструкций, правил хотя бы в виде распечатки.

Sergei

Да, я люблю настольные игры, а ради немецкого качества даже 50 процентов доплатить нежалко