Тимур

скажите пожалуйста, если покупать компьютерные игры в онлайн магазинах,

они будут приходить на мой адрес дисками или доступно лишь скачивание?

Павел Жидиков

Вам выдается ключ и качаются потом игры через ваш аккаунт в Стеам, или других похожих сервисах.
Стеам хранит ваши сохранения и обновляет игры купленные вами сразу же, как выходит патч.

Zoros Go

И так, и так. Зависит от магазина.
Есть игры, которые выпускаются ТОЛЬКО на дисках, есть - ТОЛЬКО на скачивание, большинство доступно для обоих способов.

Лёнушка

Это обычно дается ключ и ссылка где можно скачать лицензионную игру.

Ви
Виталий

Смотря как этот магазин ведет продаже. Например на каком-нибудь Ozon будет высылаться диски, а на Igromagaz высылается ключ на почту.