Skif .

Магазины компьютерных игр в Петропавловске СевероКазахстанскойОбласти

Какие магазины компьютерных игр есть в Петропавловске СКО?? ? Мне нужно купить диск с полной версией The Sims 4. Кто знает пишите точный адрес, название магазина и желательно цену. Спасибочки заранее!

Антон Делов

Та дешевле через интернет купить, официальный сайт Origin, из + в двое дешевле и храниться будет вечно, для игры диск не требуется :)))

Екатерина Нестерова

Магазин Кит на ул. Букотова 29