Юлия Кормилицына

если у парня после каждого поцелую встаёт- о чем это говорит? легко возбуждаем??

ОК
Олег Косулин

Ты его возбуждаешь, он хочет секса)

Евгений Топунов

Это может значить что угодно, но все исключительно положительно в смысле секса и эмоций... может ему просто целоваться нравиться, вот как мне например: меня иной раз минет не так возбуждает, как поцелуи - в них есть что-то очень личное, положительная эмоция направленная лично на тебя, лицо и глаза партнёра, а для "физиономистов" (это те, которые из всех частей тела в первую очередь предпочитают лицо) - это самый приоритет, гораздо больше чем просто секс.. . ну как-то так....)))

Вадим Царев

Это говорит о том, что ему никто не дает, видимо только целуются!!!!

Екатерина Шальнова

Говорит о том, что у него хорошо с потенцией и девушка ему нравится

Сергей Степанов

Это значит все офигенно)

Павел Шерстнёв

Это говорит о благополучном здоровье, что называется, тестостерон в норме, в юношеском возрасте, от одного запаха девушки уже стоит как "оловянный солдатик")))

Максим

ну низуя ты дерзкий, а фапать пробывал?

Лиличка Чаплыгина

значит он здоров

Тема Галий

Смотря с какими губами он целуется

Константин Сеткин

что пора закончить прелюдию и отсосать ему

Ibo

Значит он хочет тебя! 🙂 Что за тупой вопрос!