Ольга Маслова

Ты часто жалуешься своим подругам, друзьям на своего мужчину, а нахрена скажи??

Станислав Зимин

Чтоб унизить себя перед друзьями и подругами. Показать свое им грязное белье. Просто мозгов у дамы немного и не понять ей этого

Олеся

никогда ну или почти никогда...

Ruslan Menshov

Моя подружка это подушка)

Сергей Николаевский

Когда в слух что то рассказываешь, порой быстрей доходит как что либо исправить)

Санек Гедин

Я ликвидировала всех подруг, я их уничтожила. ( + не имею идиотской привычки рот открывать и сор из дома выносить )

Елена Куликова

я ваще не жалуюсь. у меня все отлично. и это действительно так.

Виталий Моисеев

Мой мужчина - святое для меня, этим все сказано: ) И подруг у меня нте и не будет, никогда, мне это не нужно: ) !

Яна Яночка

Зачем? Это твои личные проблемы и зачем трепаться об этом с друзьями?

Светлана Лимперова

Моя подруга, с которой сейчас общаюсь, вапче не знает, что я встречаюсь. Мое вранье (укрывательство) длится в течение 5 месяцев! Почему? ! Потому, что слишком много советов, много оценки и личного взгляда с ее стороны. А у меня хоть голова своя на плечах и есть, но все же в подсознании где-то червячки точат, мол, а вдруг действительно все должно быть по-другому, вдруг он действительно должен себя иначе вести. Чем меньше люди знают о твоих отношениях, лезут в них, тем отношения спокойнее!

Юля Крапивина

я такой фигней-не занимаюсь!!!!

Светлана Ермолаева

не, я так не делала
зачем быть с плохим человеком

вот, когда всё открылось.. ну наши отношения.. что между нами

вот все были удивлены

никто не знал ничего

Наталья Посыльная

Жалуются, потому что нет силы воли уйти от него, а эмоциональный груз разделить хочется

Татьяна

редко)
маме стараюсь тоже не жаловаться, она начинает сама того не замечая меня накручивать

Зоя Семенова

Мам забыл)))

Анна

Токо другу могу, чтоб ему мозги вправил)