Анжелла Лукьянова

А ты часто жалуешься на жизнь? Помогает?

Любовь Чапурина

Никогда не жалуюсь. .
Так родители научили.
И я дал такой наказ, своим детям и внукам...

Рустам Мирзоев

только последнее время, не помогает

Руслан Бугаев

нет, не часто.

Kalisa Joldubaeva

А смысл?? ? Кому?? ? И кто поможет??

Катенька Кудинова

А что толку . Что бы другие позлорадствовали .

Евгений Шепилев

Что толку ныть и жаловаться, нужно прикладывась все силы чтобы улучшить свою жизнь.

Светлана Мишенина

Когда человек жалуется на жизнь-Бог говорит-Ты не знаешь как бывает плохо И тебе еще хуже Когда ты говоришь, что тебе очень хорошо Бог говорит-Ты не знаешь как бывает хорошо и жизнь становится лучше

Игорь Ходякин

не помогает

Дмитрий Квасников

А на хрена - это жизнь. Жизни надо радоваться, ее надо прожить так чтоб в следующей жизни было не стыдно. Люби, живи, наслаждайся!

Елена Гурина

А зачем? Чтобы показать свою слабость ?

Юл
Юлия

Конечно нет.

Timur Yusifov

Бывает... а толку? в правительстве не слышат...