Борька Богдан

Почему ты не жалуешься совсем? ) значит ли что Все хорошо?)

Олим Олимов

У меня все ОТЛИЧНО и никогда не жалуюсь, как НЕКОТОРЫЕ...)))

Ирина Арбузова

Потому как это мое личное, зачем людям чужие тайны))))

Дмитрий Орлов

Может я устал жаловатся и включил пофигатор.)

Наталья Демченко

Может и не очень.. . но разве от этого что-то изменится...)))

Мария

Всё отлично не бывает..) ) Свои проблемы просто никому не разглашаю..) )
Ношу маску "всё хорошо".

Виктор Казарин

а смысл жаловаться?)))

Владислав Пятак

значит что ты сам справляешься со всеми своими гемороями, и посторонних не оповещаешь об этом !!!и это не значит что все хоршо