Сергей Рыжов

а ты жалуешься на жизнь?

Виктор Ильин

Иногда жалуюсь, но когда вспоминаю людей, которым гораждо хуже, чем мне, то перестаю. дабы не гневить судьбу.

Джамиля Сотавова

Не жалуюсь никогда и никому.

Кирилл Пикулин

Нет, я не жалуюсь.

Михаил Ивашкин

У каждого человека своя боль. И нельзя сказать что у кого-то она слабее или сильнее. У меня тоже жизнь не сахар.

Александр Брайт

Когда как. Но иногда могу)

До
Дображелаювсем

Честно -нет. Иногда бывает просто плохое настроение. Оно имеет право быть. А в целом грех жаловаться. Да есть какие-то трудности, есть проблемы которые надо решать. Душа болит за ребенка. Но это все решаемо.

Анна

На жизнь - нет. На обстоятельства-иногда.

Геннадий

я сама её строю и жаловаться?) ) нет

Магдалена М

Чем старше становлюсь, тем больше жалуюсь.

Юл
Юля

не жалуюсь, постоянно благодарю Господа за всё что он для меня делает в этой жизни.