Алексей Щербаков

С какой женщиной вы будете счастливы всю свою жизнь?

Ал
Алексей

только с любимой женщиной можно быть счастливым. это же очевидно

Марина Кончакова

Паходу ни с какой

Светлана Лимперова

Нет такой пока. "Всю жизнь" - это достаточно неопределенный срок. Может, там и меня уже не будет. Этого меня, во всяком случае.

"Маменька, я теперь не Бальзаминов, а кто-нибудь другой! "

Алексей Макаров

Как Всесплетение.. . Сам восточную хочу - с уважением к мужчине.

Екатерина

как можно ответить на вопрос, который требует прожить всю жизнь, что бы на него ответить? 😉

Анжела

которой я нужен всю жизнь

ОК
Ольга Кельбах

С любой, которая примет мой характер, какой он есть. В сущности, мне побоку на мозги, внутренний мир.. . Мог бы сказать, что на внешность тоже, но не стану - все-таки есть предпочтения.
Проблема в том, что самая выносливая, просто глянув в мой внутренний мир, мигом становится пугливой неврастеничкой.