Jfhdhj Kbjjkl

Когда Вы будете счастливым?

Mirlan Koshokov

моё мутное будущее никада не будет светлым)))

Денис Максимов

А я уже счастлива) ! Просто так, от того что диву и пью горячий ароматный кофе по утрам ^^

Aza Yuldashev

Я и так самый счастливый поросенок на свете!

Гульнура

пермоментное состояние.... сегодня я счаслив...

Дмитрий Новиков

Уже несколько раз пробовал стать счастливым. Врачи возвращали.

Марина Бухарова

когда мы наконец остановимся и увидим то что окружает нас

Ваня/тушканчик Латышев

всё в настоящем!!! !
На завтра или послезавтра - не откладываем, а вдруг завтра не наступит?

Станислав Зимин

это уже в след. жизни

Юлия Тазихина

Когда начнем правильно мыслить!

Людмила Булкина

когда узнаю правду про АПЛ Комсомолец

Алексей Шульгин

Человек счастлив тогда. когда понимает в чем смысл жизни... Мы живем потому, что это воля Бога, и . следовательно, прославлять Его- значит оправдывать цель нашего существования.